Lot n° 102.bis
Estimation :
80 - 100
: 150EUR
ICÔNE DE SAINTS bis Rangée inférieure: cinq... - Lot 102 - Beaussant Lefèvre & Associés
ICÔNE DE SAINTS bis Rangée inférieure: cinq Saints Évêques Métropolites: Dimitri, Ignace, Isaï, Léonce et Jacques. À la rangée supérieure les Saints Moines Pierre, Abraham... et Jean. (Éclat à la peinture). Russie, seconde moitié du XIXe siècle. 13,5 cm x 11 cm