Lot n° 106
Estimation :
: 1 400EUR
DOCCIA
Coupe ronde en porcelaine de forme lobée, décor polychrome et or d'une double armoirie centrale et de branchages fleuris. (Fêlure). XVIIIe siècle. Diamètre: 20 cm