Lot n° 107
Estimation :
500 - 600
: 350EUR
DELFT
Deux vases cornet en faïence, décor camaïeu bleu de rochers fleuris, volatiles et larges guirlandes sur le col. (Restaurations et égrenures). XVIIIe siècle. Hauteur: 30 cm