Lot n° 124
Estimation :
1000 - 1200
: 950EUR
Statue en chêne doré sculpté d'un pélican... - Lot 124 - Beaussant Lefèvre & Associés
Statue en chêne doré sculpté d'un pélican nourrissant ses petits. Fin du XVIIe siècle. (Accidents) Hauteur: 50 cm - Largeur: 55 cm