Lot n° 126
Estimation :
1000 - 1200
: 1 200EUR
Panneau en tapisserie fine orné de fleurs... - Lot 126 - Beaussant Lefèvre & Associés
Panneau en tapisserie fine orné de fleurs polychromes, feuillages et rinceaux, les écoinçons avec monogrammes DVF sous couronnes de marquis. Époque Louis XIV. Dans un encadrement bérain doré. Hauteur: 99 cm - Largeur: 73 cm