Lot n° 128
Estimation :
200 - 250
: 150EUR
Vierge en faïence de Nevers, polychrome.... - Lot 128 - Beaussant Lefèvre & Associés
Vierge en faïence de Nevers, polychrome. Elle est debout, couronnée tenant dans les bras l'Enfant Jésus au globe. XVIIIe siècle. Hauteur: 33 cm