Lot n° 129
Estimation :
150 - 200
: 1 100EUR
Boite-cadre contenant une scène de cuisine... - Lot 129 - Beaussant Lefèvre & Associés
Boite-cadre contenant une scène de cuisine en tissu plié et gouache avec trois personnages et un chien. Fin du XVIIIe- début du XIXe siècle. Hauteur: 43 cm - Largeur: 31 cm