Lot n° 131
Estimation :
400 - 500
Coffret en noyer richement sculpté de motifs... - Lot 131 - Beaussant Lefèvre & Associés
Coffret en noyer richement sculpté de motifs géométriques, chrisme et blasons. Charnières et serrure de fer forgé. Début du XVIIIe siècle. (Pieds boules rapportés). Hauteur: 16 cm - Largeur: 28,5 cm Profondeur: 15 cm