Lot n° 133
Estimation :
: 450EUR
Cadran solaire diptyque en ivoire gravé,... - Lot 133 - Beaussant Lefèvre & Associés
Cadran solaire diptyque en ivoire gravé, avec boussole. (Manques). XVIIIe siècle. Largeur: 6,4 cm - Longueur: 7 cm