Lot n° 137
Estimation :
500 - 600
: 450EUR
Vierge à l'Enfant en ivoire sculpté. Socle... - Lot 137 - Beaussant Lefèvre & Associés
Vierge à l'Enfant en ivoire sculpté. Socle en ivoire tourné et ajouré de style néo-gothique. Début du XIXe siècle. Hauteur totale: 18,5 cm