Lot n° 140
Estimation :
80 - 100
: 120EUR
Boîte en buis sculpté représentant un moine.... - Lot 140 - Beaussant Lefèvre & Associés
Boîte en buis sculpté représentant un moine. (Accidents et manques). XVIIIe siècle. Hauteur: 8,5 cm