Lot n° 142
Estimation :
120 - 150
: 120EUR
Plaque en ivoire sculpté en bas-relief d'un... - Lot 142 - Beaussant Lefèvre & Associés
Plaque en ivoire sculpté en bas-relief d'un faune découvrant une bacchante. Style du XVIIe siècle. Hauteur: 19,5 cm - Largeur: 7 cm