Paire de flambeaux bas en bronze doré rocaille... - Lot 168 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 168
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 1 400EUR
Paire de flambeaux bas en bronze doré rocaille ornés de statuettes de putti en bronze patiné. Style Louis XV, XIXe siècle, d'après un modèle de Meissonier vers 1745. Hauteur: 9,5 cm