Eugène BERNOUD

Lot 194
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 100EUR
Eugène BERNOUD
Statuette de Christ "sacré-coeur" debout, en bronze doré et ivoire. Signé. Socle en onyx. Fin du XIXe siècle. Hauteur totale: 48 cm