Lot n° 250
Estimation :
600 - 800
: 800EUR
Petit canapé corbeille en noyer mouluré à... - Lot 250 - Beaussant Lefèvre & Associés
Petit canapé corbeille en noyer mouluré à cinq pieds fuselés cannelés et rudentés. Accotoirs à manchettes. Époque Louis XV. Hauteur: 78 cm - Largeur: 80 cm Profondeur: 40 cm