Lot n° 251
Estimation :
: 350EUR
Chaise de commodité à dossier plat canné... - Lot 251 - Beaussant Lefèvre & Associés
Chaise de commodité à dossier plat canné en hêtre mouluré et sculpté de fleurettes. Pieds galbés nervurés. Époque Louis XV. Hauteur: 93 cm - Largeur: 51 cm Profondeur: 43 cm