Lot n° 260
Estimation :
1500 - 2000
: 1 800EUR
Petit commode en placage de bois de rose,... - Lot 260 - Beaussant Lefèvre & Associés
Petit commode en placage de bois de rose, acajou et amarante ouvrant à trois tiroirs. Montants à ressaut, pieds en gaine. Dessus de marbre rouge veiné. Époque Louis XVI. Hauteur: 82 cm - Largeur: 77 cm Profondeur: 49 cm