Lit dit "bateau" en acajou et placage d'acajou,... - Lot 276 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 276
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 150EUR
Lit dit "bateau" en acajou et placage d'acajou, montants renversés à enroulement. Époque Restauration. Hauteur: 115 cm x 120 cm - 180 cm (intérieur). Provenance: vente du château de Groussay.