Lot n° 277
Estimation :
: 250EUR
Méridienne en acajou à chevets en crosse,... - Lot 277 - Beaussant Lefèvre & Associés
Méridienne en acajou à chevets en crosse, l'un basculant. Époque Restauration. (Accidents). Hauteur: 84 cm - Largeur: 146 cm Profondeur: 69 cm