Fauteuil de bureau gondole en noyer mouluré... - Lot 280 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 280
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
Fauteuil de bureau gondole en noyer mouluré sculpté de fleurettes. Pieds décalés galbés nervurés. Style Louis XV, XIXe siècle. Hauteur: 83 cm- Largeur: 67 cm Profondeur: 52 cm