Lot n° 281
Estimation :
400 - 700
: 1 000EUR
Paire de fauteuils cabriolets en hêtre mouluré.... - Lot 281 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de fauteuils cabriolets en hêtre mouluré. Pieds galbés nervurés. Époque Louis XV. (Renforts). Garnis de tapisseries au point Hauteur: 91 cm - Largeur: 63 cm Profondeur: 52 cm