Table "rognon" à trois plateaux et un tiroir,... - Lot 282 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 282
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 550EUR
Table "rognon" à trois plateaux et un tiroir, en bois laqué noir dans le goût de la Chine à décor polychrome et doré d'échassiers, phénix et oiseaux. Style Transition Louis XV-Louis XVI, XIXe siècle. Hauteur: 76 cm - Largeur: 64,5 cm Profondeur: 38 cm