Table de salon ouvrant à un tiroir en noyer... - Lot 283 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 283
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 000EUR
Table de salon ouvrant à un tiroir en noyer à décor laqué polychrome sur fond doré d'une scène mythologique dans des rinceaux feuillagés rocaille. Pieds galbés à enroulements. XVIIIe siècle. Hauteur: 67 cm - Largeur: 77,5 cm Profondeur: 52,5 cm