Lot n° 286
Estimation :
1800 - 2200
: 2 400EUR
Paire de bergères à dossier plat en hêtre... - Lot 286 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de bergères à dossier plat en hêtre relaqué vert sculpté de coeurs et rinceaux. Accotoirs à manchettes. Pieds cambrés nervurés. Garniture de lampas bleu à décor fleuri. Style Louis XV, modèle de Tilliard. Hauteur: 100 cm - Largeur: 77 cm Profondeur: 82 cm