Lot n° 295
Estimation :
: 100EUR
Guéridon en placage d'amarante et d'acajou,... - Lot 295 - Beaussant Lefèvre & Associés
Guéridon en placage d'amarante et d'acajou, ouvrant à deux tiroirs et deux tirettes. Dessus de marbre blanc à galerie. Pieds en gaine. Style Louis XVI. (Accidents). Hauteur: 76 cm - Diamètre: 65 cm