Lot n° 3
Estimation :
400 - 500
: 450EUR
Man Ray
Image à deux faces, lithographie, 65 x 49,5 cm, marges 75,5 x 56 cm (Anselmino 31), belle épreuve d'artiste imprimée en couleurs, signée, non examinée hors du cadre