MAURICE TAQUOY

Lot 13
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
MAURICE TAQUOY
Course de steeple, aquatinte, 20 x 60 cm, marges 22 x 61 cm, belle épreuve en couleurs, signée, jaunie, rousseurs, pli vertical jauni avec un petit accident en haut, non examinée hors du cadre