Lot n° 104
Estimation :
2000 - 3000
: 6 000EUR
Nikolay MILIOTTI (1874-1962)
Bouquet de fleurs, 1931 Huile sur toile, signée deux fois et datée 31 en bas à droite. 46 x 33 cm