Jean LE MERDY (né en 1928)

Lot 124
Got to lot
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 400EUR
Jean LE MERDY (né en 1928)
Automne Huile sur toile, signée en bas à droite. 33 x 46 cm