Jean LE MERDY (né en 1928)

Lot 125
Got to lot
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 800EUR
Jean LE MERDY (né en 1928)
Paysage, 1971 Huile sur toile, signée et datée 71 en bas à droite. 33 x 55 cm