Jean LE MERDY (né en 1928)

Lot 127
Got to lot
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 400EUR
Jean LE MERDY (né en 1928)
Chez le barbier, 1969 Huile sur toile, signée et datée 69 en bas à droite. 46,5 x 65 cm