Lot n° 129
Estimation :
400 - 600
: 500EUR
L.R. LAFFITTE
Étude de plantes Dix-neuf aquarelles sur tissu, signées. Encadrées sous verre. Hauteur: 105 et 55 cm Largeur: 75 et 45 cm