Lot n° 144
Estimation :
300 - 500
: 1 100EUR
HENRI SIMMEN (1880-1963)
Bol circulaire en grès, émaillé rose sur fond craquelé. Monogrammé. Hauteur: 9,5 cm - Diamètre: 9 cm