Lot n° 149
Estimation :
400 - 600
: 500EUR
AUGUSTE DELAHERCHE (1857-1940)
Masque de jeune fille en grès émaillé vert nuancé. Monogramme à la grenade éclatée et cachet en partie visible. 18,5 x 12 cm