Bonbonnière ronde en argent ciselé, le couvercle... - Lot 21 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 21
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 180EUR
Bonbonnière ronde en argent ciselé, le couvercle appliqué d'une porcelaine polychrome à décor de volatiles. (Petits accidents). Risler & Carré. Poids brut: 435 g