Lot en argent comprenant: un nécessaire du... - Lot 22 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 22
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 200EUR
Lot en argent comprenant: un nécessaire du soir; un étui à cigarettes à décor de dragon (travail asiatique) et une boite décorée de personnages (vers 1900). Poids brut: 389 g On y joint deux boîtes accidentées à plaques de quartz herborisé ou verre bleu imitant le lapis