Lot n° 107
Estimation :
1500 - 2000
: 450EUR
Collection de onze pichets couverts en forme... - Lot 107 - Beaussant Lefèvre & Associés
Collection de onze pichets couverts en forme de singes en faïence polychrome de DELFT. XVIIIe, XIXe siècles et moderne. Seront divisés.