Lot n° 138
Estimation :
: 550EUR
Seau à rafraîchir en tôle laquée noir ornée... - Lot 138 - Beaussant Lefèvre & Associés
Seau à rafraîchir en tôle laquée noir ornée d'un paysage chinois rouge et doré. XVIIIe siècle. (Accidents). Hauteur: 18 cm