Lot n° 219
Estimation :
150 - 200
: 320EUR
Encrier porte-plume de voyage dans un étui... - Lot 219 - Beaussant Lefèvre & Associés
Encrier porte-plume de voyage dans un étui en galuchat vert. Fin du XVIIIe siècle. (Accident).