Soufflet à décor laqué polychrome d'un paysage... - Lot 237 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 237
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 120EUR
Soufflet à décor laqué polychrome d'un paysage extrême-oriental. Travail anglais de la fin du XVIIIe siècle.