Lot n° 358
Estimation :
500 - 700
: 1 200EUR
Louis d'or aux quatre L. 1694. Strasbourg.... - Lot 358 - Beaussant Lefèvre & Associés
Louis d'or aux quatre L. 1694. Strasbourg. Réf. Faux d'époque. D. 1440 A. TTB.