Lot de deux bagues en or, l'une sertie d'un... - Lot 3 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 280EUR
Lot de deux bagues en or, l'une sertie d'un brillant, l'autre ornée d'une chrysoprase entourée de pierres fausses. Poids brut: 11 g