Lot de trois bagues en or serties de petits... - Lot 7 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 7
Got to lot
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 280EUR
Lot de trois bagues en or serties de petits diamants, rubis navettes ou camées coquilles. Poids brut: 12 g