Lot n° 80
Estimation :
1000 - 1500
: 950EUR
Service à thé-café quatre pièces en argent... - Lot 80 - Beaussant Lefèvre & Associés
Service à thé-café quatre pièces en argent uni posant sur des pieds à attache de cartouches dans le style du XVIIIe siècle, les anses en bois noirci. Travail Français. Poids brut: 1,971 kg