Lot n° 84
Estimation :
1000 - 1200
: 1 000EUR
Lot de neuf cuillers et six fourchettes de... - Lot 84 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot de neuf cuillers et six fourchettes de table; neuf couverts et une cuiller à entremets; dix cuillers à thé, en argent, modèle violoné, chiffré HG. Fin du XIXe siècle. Orfèvre: Caron. Poids: 2,325 kg