Lot n° 95
Estimation :
: 400EUR
Plat ovale en argent à bords filets contours,... - Lot 95 - Beaussant Lefèvre & Associés
Plat ovale en argent à bords filets contours, monogrammé. Orfèvre: Boulanger. Poids: 828 g - Longueur: 39,8 cm