Lot n° 229
Estimation :
500 - 700
: 900EUR
Pendule en bronze doré ornée d'une jeune... - Lot 229 - Beaussant Lefèvre & Associés
Pendule en bronze doré ornée d'une jeune femme accoudée au mouvement supportant une lyre. Base à palmettes. Cadran argenté. Suspension modifiée. Époque Restauration. (Sous globe). Hauteur: 51 cm - Largeur: 32 cm Profondeur: 12 cm