As (vers 225-217 av. J.-C.). 272 g. Tête... - Lot 78 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 78
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 500EUR
As (vers 225-217 av. J.-C.). 272 g. Tête de Janus. R/ Proue de navire à droite. Syd. 17. Patine verte. TTB à superbe. MONNAIES ROMAINES RÉPUBLIQUE