École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 16
Got to lot
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 100EUR
Portrait de magistrat Huile sur toile, rentoilée. (Restaurations) 72,5 x 58 cm