École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 37
Got to lot
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 7 000EUR
Portrait d'Anne-Marie Leroux d'Esneval, âgée de 6 ans en 1749. Fille de Pierre Robert Leroux d'Esneval, baron d'Acquigny, vidame de Normandie. Huile sur toile signée "A. Pellet". 41 x 33 cm